Мария Шведкова

мой идеал жизни - жить в шикарной однокомнатной квартире одному, без жены, потому что семья - это не идеал. Согласны?

Оксана Пишонина

Идеально, станет скучно, тогда уже и семью сторить можна)

Elena Golovkina

возможно так и есть

Сергей Тулайкин

я так и живу, только не в квартире а в загородном доме
тоскливо одному порой)

Виталий Бондаренко

Да, но еще надо водить шлюх, это ОБЯЗАТЕЛЬНО, иначе не идеал)))

Иринка

вот, вот - пока нет квартиры и помечтай, а потом подрастешь, поумнеешь и посмотрю как от одиночества завоешь.

Михаил Fox

а ну да, лучше же убить свою жизнь в интернете....

Ир
Ирина

Я тоже так мечтала... а потом повзрослела! )

Елена Петрова

я так живу. нормально. иногда телок привожу. одно только печалит-денег мало. а в остальном считаю что живу в раю!

Jourando Di Vix

Ну, если только в однокомнатной.. . Мне, в трехкомнатной, как-то одиноко. Вот собаку и котенка завел...

Оля Оля

нет не согласен -это тупо.

Г.
Герой .

Идеал, это хорошая и крепкая семья. Но чтоб такую семью построить нужно сильно потрудиться и на это уйдут годы.
Просто по нажатию клавиши на клавиатуре такие дела не делаются, все по старинке никакого прогресса.

Sanya

Прям, с меня написал--всё то имею, полностью согласен))