Татьяна Захарова

Может ли стаффордширский терьер, жить в однокомнатной квартире? Стоит ли покупать?

Ал
Александра

Может. Стоит или нет решать вам, в зависимости, насколько порода вам нравиться и подходит, насколько вы ее изучили и готовы соответствующе заниматься.

Serj Serj

Повторюсь. .
ЛЮБОЙ собаке плевать сколько у вас комнат в квартире. ГЛАВНОЕ в ее жизни - это качественный моцион на прогулках не менее 3 часов в день в любую погоду, качественная сбалансированная кормежка, дрессировка и! ветеринарный осмотр и во время лечение. И будет ваша собака счастлива. В доме она только спит и ест.

Виктория

Может, лишь бы в любви.

Александр Сергеевич

Может. Собаке дома много места не надо, было бы где комфортно спать и удобно питаться. Все остальные радости для них на улице (хотя мои питбульки устраивали эти радости и дома, в однокомнатной квартире)))). Заводить иль нет - решайте сами, учитывая все нюансы и необходимости, связанные с этой замечательной породой

Ко
Коля

Порода достаточно активная, надо много гулять и давать правильные физ нагрузки, очень быстро АСТ жирком обрастают, поэтому пару раз в день по 30 минут пешим ходом им мало, а сколько комнат не важно.