Таис Московская

Стоит ли мне завести стаффордширского терьера? потскажите

Хочу завести собаку но по слухам знаю что агресивная и очень сильная

Ольга Есенина

Стафов много кругом. Заводят же люди, не боятся. А агресия против людей у стафов не выражена, по большей части на собак, и то, не всегда.

Вячеслав Бабичев

не стоит заводить собаку, если знания о породе основываются лишь на слухах.

Екатерина Степанова

Вам - точно не стоит заводить стаффа. Вы о данной породе ничего не знаете, поэтому она у вас будет не только невоспитанная, но и агрессивная. Этот эксперимент плохо закончится.

Ad
Adiya

Вам - нет. Причем однозначное нет.

Алексей Шерстюк

Однозначно нет .

Savanai Larsi

Ну если вы будете хорошо воспитыватьеё то берите только перед этим изучите эту породу