Дмитрий Желобецкий

жить в шикарной однокомнатной квартире одному, без жены, потому что семья - это не идеал. Что вы Думаете на этот счет?

Евгений

все правильно, Гриша . верно мыслишь )))) в однокомнатной квартире, разве что ...канарейку или хомячка завести можно, еще рыбок, но никак не жену ))

Владимир Краюшкин

каждому свое! Главное, что Вам комфортно и уютно!

Галина Маслова

Такому, как Вы, лучше действительно одному. Только не вздумайте передумать!
А то еще размножаться надумаете....)))))

Света Козлова

Скучно одному без жены! Позови её обратно.

Юленька Байкалова

В однокомнатной и живут по одному, у каждого члена семьи должно быть по комнате, иначе сенсорная депривация и конфликты неизбежны. Владимир Иванович Лебедев, доктор психологических наук.

Анна Андреева

Наталка права

Галина Саратовцева

Да живи, кто ж тебя принудит семью создавать-то? Да и зачем тебе?))

Azamat Wood

Больше всего человек нуждается в пище и крове, после этого человек нуждается в общении. Одинокий человек тупеет.

Сергей Агашков

Хотя бы Dolly latex должна быть в доме. На правах жены.

Елена Шишканова

Понимаешь жить в одной квартире это плохо, семья это чистичка тебя, плохо когда ты один. Чувствуешь себя плохо понимаешь ты одинокий без семьи. Лучше всего с семьёй жить так-что живи с семьё и живите счастливо.

Андрей Лушников

плохо человеку, когда он один, плохо одному, один не воин, каждый дюжий ему господин, даже слабые, если двое.... (Маяковский)