Мария Козлова

Ну их, этих женщин, решил жить один! Одному и спокойнее и проблем меньше, согласны?

Алексей Деко

Омар хайям, нармуль зачитал,

Лучше голодным быть, чем есть что попало, жить лучше одному, чем так же, как и есть!))))) ) сорри за перевод!))))

Ев
Евгений

неа))))))))))))) ) наоборот беспокой ...сплошные проблемы (((((( не сможешь

Вирус Касперского

правильно, так и поступайте

Надежда Карабец

Вот вот, ну нас нафиг

Екатерина Данилкина

Только на мужиков не переметнись)))

Юленька Байкалова

Долго думал? Проблем конечно меньше, а когда их меньше жить разве интереснее?

Инга Данилова

а так же меньше: ласки, заботы, любви, ухаживаний и тд. выбор за тобой бро...