Виталий Петренко

Мужчина в 40 начинает ЖИТЬ а женщина стареть, согласны???

Нелли, мне вас жаль... вам ещё набираться и учиться мудрости

Оксана Иванова

а что.. тебе мешает начать жить.. чуть раньше..?

Александр Чудиновских

Что самое интересное во всех ответах, каждый рассказал о себе. Какая разница кто во сколько стареет, кто молодеет.

Юля Фёдорова

Да? А я думала, что в 25.

Александр Скачков

Нет, женщина начинает следить за собой активно и качественно, иногда-с перегибами.

Надежда Помелова

Бывает и по-другому..

Инесса Редькина

Да кому ты нужен в 40 лет? ))) только тётеньке 40ка летней! Не 25ти летней же красотке! ))))

Ирина Карева

а я до сих пор убеждена, что в 50 жизнь только начинается, хоть я и женщина

Ал
Альбина

не согласна.. на все сто.. как раз.. в наше время.. все наоборот.. мужчин нормальных.. после 40..единицы остались.. а женщин полно.. и если женщина хочет жить и любить.. помех у нее нет.. есть энергия и мощь.. чтобы взлететь.. а тело свое.. знаешь.. как можно сделать.. было бы желание.. так что.. все.. наоборот.. мне жаль нынешних мужчин.. остается только любить молодых)))

Виталик Демидов

Стареть начинают все, а вот стремление изменить свою жизнь -зависит от самого человека, одна стареет, а другая наоборот молодится, один начинает жить в своё удовольствие, а другой вспоминает свою бурную молодость ушедшую безвозвратно с бутылкой пива.

Александр Кочетов

ну не знаю. есть ведь очень распространенное заболевание у мужчин, связанное с потенцией. так что здесь всё не однозначно

Оганнес Джинанян

Нелли *** Профи (588)2 часа назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW Да кому ты нужен в 40 лет? ))) только тётеньке 40ка летней! Не 25ти летней же красотке! ))))...Бред малолетней провинциалки рос. алкогольной глубинки..., в 40 женился 3й раз и родил 3 го ребёнка, который вот неделю назад выиграл всероссийский конкурс знания русского языка-анкета 24 вопроса Русский медвежонок, но в 44 влюбляется девушка 22 года и супер отношения, так что зависит от работы над собой и отвечай всегда за себя, чему и учу детей, тогда только будет любовь и счастье, шикарный долгий секс и т. п.