Евгений Никитин

Мужчины начинают докапываться к женщине что бы были причины уйти к другой, так?!)))

Хо хо какие самостоятельные!!) ) дверь знаешь где находится, да?!))))))

Б/у ха ха ха

Герл смотри хоть ты не будь дурой))))))))))

Дура блин!!)) ) в меня можна! ! С мужчинами поосторожней вокруг кидалово))))

Александр Михеев

ха) ) мой б/у еще бегал и порчу снимал))) ) думал что я его околодовала

Елена )))

На фига ?

Роман

да нет, можно просто встать и уйти)

Ириша Зяблицкая

да, они такие, чтоб ее сделать виноватой