Alexander Safronoff

Женщины, вам не стыдно выкладывать фотографии, когда начинаете стареть?

Просто учитывая высокомерность девушек в молодости, трудно представить, что с возрастом они будут так позорится...

Наталья Дёмина

Вы видимо, уже постарели и стесняетесь выкладывать свои фото. Спой, птичка, не стыдись..

Алексей Булыгин

представьте, не стыдно.. . старость не порок, а вот бестактность - это порок

Нана Мишина

С каких пор "старость"стала позором?

Жанна Содомова

А что в этом стыдного?? ? если фото нормальные!

Елена Матвеева

С чего Вы взяли, что мы собирается стареть? Сейчас во всем мире принято выглядеть на 20 лет моложе и весить на 22 кг меньше нормы.

Лысый Дядька

а вам не стыдно хамить женщинам?

Ann __

Странно для веков образования, но современные российские студенты - наполовину уже почти наверняка дебилы.. .
Ты, щенок, с какого дуба взял, что возраст - является чем-то стыдным?
Жаль, не у тебя я ректором.. .
А если же ты имел в виду что-то иное - так студенту пора бы уже уметь ясно и точно излагать суть и смысл дела.. .
Так что в любом случае гнать тебя надо из института и студенческого сообщества - либо как просто дурака, либо как неуча-олуха....

Евгений Муравьёв

Мне и молодой было стыдно выкладывать свои фото и постарше стыдно. С какой стати я должна на весь мир показывать себя?

Tima

Когда выкладывают ниже шеи - то не так страшно-заметно. А позорится прежде всего тот, кто не знает правило тся-ться))

Варвара Саляхова

Голые зады не стыдно выкладывать. Так что ж возраста стыдиться? Стыдиться надо глупости.

Владислав Плотников

а ты думаешь, что вечно молодым будешь? Не стыдно.. Мы и в100 лет красотками будем!

Иван Машкин

Это их природа, так они устроены.

Наталья Веснина

это процесс жизненный.. .
каждому суждено придти к этому...

Андрей

Высокомерность девушек простирается вплоть до постели.
А после они за тобой бегать будут (если сделаешь все нормально).

Святослав Миловзоров

что естественно-то не безобразно.

Наталья Резаева

А фотошоп на что???