Марина Вдовина

20-25 лет золотое время,а потом начинаешь стареть?

Андрей Кэпюшонов

Некоторые от рождения глубокие старики, а многие на пенсии скачут молодцами. Всё относительно и зависит от каждого конкретного индивидуума.

Ольга Егорова

трудно сказать насколько оно золотое..
вообще время наиболее рискованное..если
пережил значит жить будешь..

Денис

Такова жизнь.

Светлана Лаврова

потом начинаешь умнеть и понимаешь: не все то золото, что блестит)))

Вл
Владимир

стареть начнёшь этак после 37 лет.. .
20-25 это ещё довольно таки рано

Alex Korn

старение начинается в 19 лет

Анна Фирюлина

В 20-25 лет учишься, набираешься опыта, желательно ума, а уже потом (для женщин) лет в 30, наступает самое сладкое время, расцвет. Ты уже не дурочка, полностью сформировалась, как-то устроила свою жизнь, знаешь что-почем, знаешь себе цену и, как правило, не покупаешься на всякую туфту. Золотое времечко!