Алексей Коленков

Со скольки лет девушки начинают стареть?

Риита Радикова

Человек только родился - сразу начинает стареть.

Надежда Макутина

когда перестают ЛЮБИТЬ себя и других.. .
от 5 до 90 лет, у всех по-разному, каждая девушка индивидуальна.. .
может и бабушка оставаться в душе молодой, а может и подросток в 14 лет курящий и посасывающий пивосик уже быть старым и больным в душе своей с явными признаками старения души на лице в виде опухшего лица и странных морщинок хмурых.

Александр Новичков

С рождения, и не только девушки.

Алексей

Ну, лет так с 16-18 ...

Ек
Екатерина

С момента появления на свет.

Катерина Азарова

некоторые с 14 лет, как косметику станут слоями на себя наносить

Светлана

а вот как только-так и сразу..

Юлия

как и любой человек - с рождения))

Константин Андросов

по-разному, в зависимости от организма, образа жизни и др факторов.
Лучше всего начинать ухаживать и заботиться как можно раньше!
Дорогие девушки, любите себя, и будьте любимы!

Эльзира Султаналиева

с 30 лет появляются морщины на шее у женщины

Ол
Олеся

на этот вопрос ответил ещё Берия, 28 для девушгек уже придел .конечно сейчас много химии .ботекса всякого ...Берия за такой обман стрелял-бы

Леонид

Смотря как, красотой или органами.

Юлия Гененрайх

если она младше меня на 20 лет-она всегда для меня будет молодой

Наталья Косарева

после выхода замуж

Екатерина Степченкова

когда ворчит все время, жалуется на все, недовольная жизнью, выглядит лет на 200...

Олеся Першина

после 35.прекращается рост и останавливается развитие основных ресурсов

Владимир Мальцев

как только перестают быть девушками.