Са
Сашка

согласны что лучше умереть и быть спокойным, чем жить и мучаться?

Калян Пятьдесятвторой

не факт, что ты там покой найдешь, может там черти и котлы тебя ждут=)

Ал
Александр

Жить и мучиться? То есть как? Быть инвалидом, например без ног или без рук? Страдать раковыми опухолями, анорексией, которая не вылечивается никак? Жить словно тень и "доживать"?
Я знаю человек, который ВСЁ это имеет. И он живёт, пытается ЖИТЬ, очень хочет ЖИТЬ. Просто попробовать пожить, так как никогда и не жил...

Юрий Дружинин

Я например согласен с тем чтоб умереть молодым и красивым, чем дожить до того времени когда будешь стар, болен и никому не нужен!

Екатерина Храстовская

просто ОСОЗНАТЬ, за ЧТО и ПОЧЕМУ дана мне такая судьба? ! попытаться изменить себя и своим приорететы! ограничить желания.

Андрей

так думает только слабый человек!

Ел
Елена

да канеш))))

Алексей Кеепер

как там у Булгакова.. . Он - не заслужил Света.. . он заслужил - покой...

Эдуард

нет нет, жить -- лучше !