Иван Чурилов

меня всегда кто то может побить, я могу завтра умереть, мой дом может сгореть, моя мама может умереть, как жить сэтим!!!

как жить зная что я никогда не стану сильным потому что на любую силу найдется другая! будет девушка.. мы будем идти в темном переулке и выйдут гопники качки, они изобьют меня и изнасилуют девушку.. я с этим жить не смогу.. я хочу накопить на квартиру.. меня могут уволить с работы.. скорее всего так и будет потому я неудачник. . я постоянно думаю о том что случится хотя логичски понимаю - этого не существует это в моем воображении, но я все равно начинаю любую мысль с мысли " а что если " и так всегда. ка кэто прекратить

Дмитрий Орлов

Ничего, надоест сопли жевать и начнёшь огрызаться!

Вя
Вячеслав

Физ. упражнения, закаливания и свежий воздух изгоняют дурные мысли из головы

Александр Черевков

в армию, однозначно в армию!!!

Танюша Самборская

Перестать внушать самому себе всю эту фигню! И поверить в себя хоть немного для начала