Олег Андрейченко

Молодой человек предлагает жить вместе в вашей квартире. согласны?

Гульмира

а чё ему в своей деревне-то не живётся?

Серик Карашев

у меня нет МОЕЙ квартиры

Екатерина Зеленова

Молодой человек предлагает мне жить в моей квартире. Я либо струхну, либо поинтересуюсь вежливо, он совсем ку-ку или в геи затесался.

Денис Махмутов

esli est lubov i on sposoben soderwat semiu to Da

Вова Орлов

Пусть подаст письменную заявку, завереную нотариусом - я перестраховщица.

Дереник Ягутян

Нет. Я живу не одна и мои родители имеют право на покой и комфорт, а присутствие чужого человека - напряг.
Но я не против вместе заработать и арендовать квартиру.

Ан
Антон

когда будет своя квартира и у нас все прекрасно и он сможет помогать деньгами (будет работать) - почему бы и нет ...
но многие ддевушки были бы против

Юлия

Не не согласна потому что тебе вообще всё равно с кем жить лишь бы в чужой квартире раз предлагаешь всем подряд.