Бактыгуль Абдылдаева

парни а для чего вы предлагаете девушке жить вместе

для того чтобы скорее съехать от родителей, или реально любите что прям так сильно жить вместе хотите?

Katya

секса хотся

Андрей Аркадьев

Чтобы попользоваться девушкой.

Настюша Лёвина

чтобы меньше за квартиру платить

Андрей Власов

смотря какой парень

Юлия

шоб не 3аморачиваться, без ресторанов и гостиниц. .Сексом сутками . .Выгодно!

Василий Пугачёв

первая и самая главная причина -съебать подальше от родителей, если еще не съебал, вторая - вдвоем проще, платить меньше, разделение бытовых дел, третье-это кажется логичным следствием отношений, это все равно что жениться, но только не будет возникать ощущения, что тебя лишили свободы, как то так, а че для девушки никаких плюсов в этмо нет, раз такой вопрос возник? парень же не зовет любую девушку жить, а конкретную

Зиночка Гаврилова

Думаю одни для секса... стирки... уборки... вкусной еды и ощущения того, что дома ждут... другие для того что бы создавать уют, семью... так сказать своё гнёздышко.

Илья Вуйко

Удобно, всё под рукой .

Давид Закрадзе

и то и другое