Миша Бабкин

Как сказать лучше девушке "Давай вместе жить"

Как сказать лучше девушке "Давай вместе жить", и через какое время наших с ней отношений лучше это сказать?

Анатолий Галкин

Дорогая, я хочу быть с тобой рядом 24 часа в сутки, ложиться и просыпаться с тобой, может мы попробуем выйти на новый уровень наших отношений и будем жить в одной квартире? Я зняю это серьезный шаг, но я все-таки надеюсь на положительный ответ))) ) Ну как-то так))))) )

Кэ
Кэт

так и говори-выходи за меня замуж))

Armine Movsisyan

подари ей обручалку и предложи расписаться в ЗАГСе.

Александр Догот

просто перевези ее вещи к себе.... вот и все...

А@
Ангелочек @@@

Так и скажи

Инга Хоюр-Оол

как, как? открыто, искренни и с желанием))

Р.
Роман ....ov

пригласи её куда нибудь в тихое местечко ( в романтическое) и тогда предложи

Каламкас

когда сам очень захочешь это сделать