Юля Кондратьева

зачем парню жить вместе с девушкой?

Махмуд Джураев

Дабы не пришлось заниматься ручной работой.

Та
Татьянка

развратничать это разве не ясно?

Елена Мальцева

ну заводят же люди кошечек, собачек. так и с женщинами.

Алишер Хабибуллаев

Что бы не дрочить на неё, блондинка

Баха Айтбаев

Чтоб карандаш каждый день точить!

Dmitry Pavlov

Чтобы далеко не ходить за перепихом.

Денис Верушкин

борщ, секс, чистые рубашки, и все под рукой, красота

Каришка Кикачейшвили

"Милый, только в меня не кончай! "
"А в кого?!!! "

Эмиль Низамов

Жить вместе надо не с той, с которой жить можно, а с той, без которой нельзя!

Артем

Мэм, если партнер проявляет желание жить вместе с партнершей, то это признак его уверенности.

Станислав Бушев

Так задумано, начиная с рождения человечества.

Оксана

Не обязательно достаточно периодически встречаться.

Екатерина Шестак

пока нет экономической независимости от родителей, сделайте милость, не живите вместе парень с девушкой! а то родителям от этих сожительств только одни проблемы.

Полина Стародубова

быт - это то что может разрушить все отношения, встречаться это одно а жить с человеком, просыпаться с ним каждый день это уже немного другое, перед тем как войти в законный брак, нужно пожить вместе что бы хотя бы понять, сможете ли вы так существовать будучи всегда рядом