Александр Кондаков

Через год будем жить вместе с парнем. Стоит ли ему говорить о своих мечтах: скорее бы жить вместе, как было бы хорошо...

ИЛИ ЭТО ЕГО БУДЕТ ТОЛЬКО НАПРЯГАТЬ? ГОВОРИТЬ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, КОНЕЧНО)

Мария Пиганова

это он вам сказал, что через год вы будете вместе жить? девушка, присмотритесь к другим парням осторожненько: )
знавали мы.. таких сказочников :))))

Св
Светлана

просто люби и не грузи потом неинтересно ему будет... просто удивляй

Максим Солонин

Не стоит пугать парня. Вот когда будете жить, тогда и говорите

Давид Санадзе

Конечно, говорите, тем более, если решили связать жизнь с этим человеком... Необходимо говорить о том что Вам нравиться и не нравиться, о чем мечтаете, о чем беспокоитесь..., а также выслушивать своего любимого...

Бактыгуль Амираева

а чем будет лучше? Сейчас ты скучаешь по нему, ждешь встречи а потом не будешь ждать и скучать. Сейчас секс это праздник а потом будет доступным в любую минуту и станет просто сексом. Финансы совместные а значит проблемы, споры. Ты готова к совместным тяготам и не удобствам?

Алексей Мартыненко

Ага. Давай мечтай. Чем круче воздушный замок, тем больней падает.