Cf
Cfif

будем ли вместе с парнем?

Леонид Романов

если я скажу нет это что-то изменит?

Ирина Семочкина

конечно.. . если ты во вторник встанешь утром от мужского голоса, прольёш кофе, на улице встретиш двух дам в красном и мужика в синих кедах на мотороллере а к вечеру съеш борщ ..то да!))))))))))))))

Анна Фомина

Ну и чего вы насмехаетесь, умники и умницы? Девочка совсем недавно на проекте! А ВЫ, сами то, в своих задавалках и отвечалках посмотрите, без слез не глянешь. И не стыдно вам.. . С "уважением", такой же ученик как и пострадавшая.... Танюш, отвечаю на твой вопрос. (сразу на ты, так легче) Да безусловно будете! Конечно при условии, что вы дополняете друг друга. Всё зависит только от вас самих. Мы же сами устроители наших жизней. Счастья вам на вашем жизненном пути.

Лариса Михейкина

ты наверное не в ту рубрику вопрос задала) ) тебе в гадания надо))

Танюша

Возможно будете

Екатерина Асатрян

ахахахах. супер