Анна Мурашова

что происходит с моим парнем, будем ли мы вместе?

Пашка Борисов

С вашим парнем все в порядке, за него можно не беспокоиться, вместе вы будете, если учтете, что у вас разные с ним цели. Вы хотите от него стабильности, создать семью, а его это не волнует, ему хочется развлечься и погулять. Так что настраивайтесь на его волну, ничего другого в ближайшее время с ним не ожидает.

Сашулька Жданова

он не настроен на серьезные отношения

Анна

да будете

Илюшка

Будете вместе, но в ближайшее время могут возникнуть ссоры из-за непонимания друг-друга.