Дмитрий Шалгачёв

как вы думаете мы с моим парнем будем вместе до конца жизни? нам по 17 лет

Полина Олина

Первая любовь бывает крепкой, с захватывающими эмоциями, но недолгой потому, что чувства ещё не зрелые и люди только поиграют в папу с мамой, а не готовы к семейным трудностям и сидят ещё на шее у родителей.

Если сможете устоять перед всеми трудностями, то будете вместе.

Семья это большой труд, а не порхание бабочкой по жизни и решаются серьёзные вопросы не на развлекательном сайте с чужими людьми.

Наталья

от вас зависит)

samirmamedov80

а если нет вы бросите его? Старайтесь и будите всегда вместе