Валерий Зимин

Жить ли гражданским браком, он не зовет замуж, но предлагает жить вместе

Серёга Соловьёв

сойдетесь жить... так и не позовет.. зря время на него потратите...

Александр Денисов

сойдись и троих нарожай. . чтоб не осторожничал

Ху
Хуй

Если хотите хоть с кем нибудь, то живите. Ему же нужна домработница что бы кто то убирал за ним, готовил.
А если хотите замуж, то бросьте его. Он вам не подходит.

Наталья Нагорная

когда и кого эти все штампы и Загсы от разводов спасали.... все это ерунда.... живите и не заморачивайтесь... жизнь не бесконечна...

Victoria Eduardovna

зачем этот штамп? жить и радоваться сегодняшнему дню

Женщин Поздравляю

жить . это нормально