Кристинка Першукова

А тебе понравился фильм 50 оттенков серого))))))? 😄

Ответы
Хаос Психоделический

Нет, очень скучно и сжато. Книга интереснее, пусть и без смысла и лишняя трата времени, но её интересно читать (сам пишу фанфики такой пошлой тематики), а фильм вовсе не интересный. Понравилась лишь сцена в красной комнате где играет песня Бьёнс и ещё забавной была сцена в баре. Остальное как-то скучно.

Кристинка Першукова

пожалуй соглашусь)

Кот В Сапогах

вчера натыкался на него, но так и не стал смотреть. Даже не знаю про что там

Данил Герасичев

Таак можно пропустить этот вопрос,но я отвечу-нет не смотрел и не буду

Валерия Гилявская

а трейлер только смотрела,, а вам понравился?

Валерия Гилявская

много интима?

Кристинка Першукова

в книге больше

Валерия Гилявская

книгу я чуть-чуть читала

Анечка Бузенкова

Такой фигни я давно не видела

Се
Сергей

А что там может понравиться?

Roman K.

не смотрел... интересный?

Кристинка Першукова

книга лучше, но посмотреть можно

Roman K.

тогда надо в кинотеатре посмотреть)))

Макс Александрович

Нет я его не досмотрел