Валерий Васильев

ищу книгу Мавро Арбини "славянские царства " ищу 2 года ,в каталогах есть в наличии нету , ищу полное издание 767 страниц ,может быть кто поможет найти ,зарание спасибо

Ответы
©4`etkii_ Bro®­™ (Зф)

На e-Bay смотрел?

Валерий Васильев

смотрел ,в каталоге есть в наличии нет ,а если есть то обрезок на 500 страниц

©4`etkii_ Bro®­™ (Зф)

Просто на E-Bay все есть, ищите прямо лучше лучше и лучше

Валерий Васильев

эта книга не официально запрещена в россии ,и очень многие хотели бы чтоб ее вообще не было ,полное издание зажимают