Yursan Dorishes

Почему после пере установки windows и замены оперативной памяти начал выключаться компьютер?

Я пере установил windows и поменял оперативную память на 3гб (перед пере установкой было 2гб) , потом у меня начал выключатся компьютер. У меня стояло 2 планки на 1гб (каждая) тип памяти DDR2 стандарт памяти PC2-5300 частота работы 667 МГц объем 1гб (каждая) . Новая оперативная память тип памяти DDR2 стандарт памяти PC2-6400 частота работы 800 МГц объем 2гб. Материнская плата ASUS P5K SE. Когда я хотел поставить старую назад, компьютер с ней почему то не работает точнее монитор, мышь и клавиатура. Помогите! Не могу разобраться в чем проблема! На счет оперативной памяти потом я вытащил на 2гб и у меня осталось 1гб.
На всякий случай:
Видео карта NVIDIA GeForce GT 240 1024mb
Звуковая карта Realtek HD Audio output
Сетевая карта Attansic L1 Gigabit Ethernet 10/100/1000Base-T Controller
Процессор Intel Core 2 Quad CPU Q6600 2.40GHz (4CPUs) 4-ядерный
Оперативная память тип памяти DDR2 стандарт памяти PC2-5300 частота работы 667 МГц объем 1гб
Материнская плата Asus P5K SE
Операционная система Windows XP Professional 32-разрядный (5.1 сборка 2600) перед пере установкой был точно такой же windows XP

На другом компе проверял эту оперативку тоже не идет

Скорость вентилятора 2789

Аня Кузнецова

в биосе посмотри настройки оперативной памяти, посмотри еще контакты линейки, по возможности проверь ее на другом компе!!!