Пан Стефан

Знаете самую крупную финансовую пирамиду? Это Пенсионный фонд. Вносят все. А пользуются лишь избранные, кто долго не подыхает...

–1
Ответы
Вера Гудкова

Вот так, проехался по мне!

Пан Стефан

Это не я! Государство ездит по всем.

Вера Гудкова

Но здесь некоторые считают, что содержат меня.

Пан Стефан

Почему? Вы же свою пенсию заработали.

Вера Гудкова

Меня расспрашивали,как я копила на пенсию,а потом выдали.Уже иногда замечаю такое отношение к бабушкам.

Ух
Ухтышка

А кто вносит...может самозанятые.или предприниматели.?налоги платят только буджетники

Галина

зачем негатив?

Галина

Нашли сайт где излить душу...вы же относительно молодой мужчина живите не копаясь....

Пан Стефан

Да не получается! Даже в лесу, комары и мухи, другой раз так достанут! ... А эти похуже комаров умеют кровь пить.

Галина

Вы даже в лесу не видите красоты...)))

Галина

Ну слава богу....

Марьяна Иванникова

это точно

La Testa

Согласен