Елена Добрынина

как пользоваться лифтом? в подъезде заменили лифт и сейчас напр, если я спускаюсь-поднимаюсь с (на) 9 этаж он останавлив

ается на промежуточных этажах если в это время пока я еду еще с др этажей кто кнопку нажал. но я не хочу чтоб внезапно дверь раскрылась и вошел как правило без спроса кто-то с бойцовск породы собакой без поводка и намордника и причем громко крича -воспитывая ее а та рычит и скалится. а у соседки моей вообще астма и так проехать с зверьем.. . а если пари этих обстоятельствах лифт застрял.. . ответ-потерпишь минуту. ВОПРОС: ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАПРОГРАММИРОВАТЬ ЛИФТ ЧТОБ ОН ОБСЛОУЖИВАЛ ИСКЛ_НО РАЗОВЫЙ ВЫЗОВ- ведь старый лифт именно так и работал: пока одного из пунктаА в пунктБ не отвезет-дверь для очередного не распахнется. ПОЖАЛУЙСТА! Ведь и к детям таким образом подсаживаются. и маньяк может в любой момент подсесть...

Елена Бокова(Гришина)

Плохо его заменили, вызывай наладчиков. Перепутали пару проводков. Я с таким сталкивался. Возни там много - там такой пакован проводов. Нужно внимательней было быть при монтаже. Там на кембриках 51 и 15 12 и 21, 25 и 52 почти одинаково выглядят. В принципе, ничего в этом страшного нет, но я представляю, как это напрягает. Нам мозг целый месяц выносили ))))

Юля Юсупова

Лифт с попутным вызовом. Программа доллжна включаться на период времени в час пик. Включается и отключается либо диспетчером, либо автоматически. С собакой пусть полиция разбирается. Насильник в час пик не успеет и побоится что-то совершить!