Ре
Регина

СОН еду в лифте вверхд очень быстро, двери в лифте открыты, выпрыгиваю на нужном мне этаже, а в подъезде мой кот сидит

Инна Богомолова

Твой духовный рост быстрый и ты в какой-то момент его приостановил выпрыгнув на нужном этаже. Не бойся роста быстрого и обретения новых светлых и добрых качеств.
кот- это символ твоей независимости от мнения окружающих
кошки- они весьма независимы и гуляют сами по себе.

Юл
Юлиана

Возвыситесь, остановитесь на том этапе жизни которой столкнет вас с врагом, слёзы, муж пола

Алексей Немов

У вас в жизни сейчас какой-то рост или взлет. Но есть один завистник, который может что-то испортить.