Jo
Jonni

Сон о лифте, выпрыгивать из него (пояснения внутри)?

Моей подруге приснился сон про, то как мы поднимаемся на лифте, и тут дверь открывается примерно на 9 этаже и я выпрыгиваю, а она остается в нем.... и почему то лифт начинает трясти и он едет вниз, она судорожно искала кнопки и нажала 15 этаж, приехав туда увидела меня.... Я уже давно там была, там была квартира и мы в ней переодевались в новую одежду... ?
Похожий сон уже был не раз.... поэтому интересно что же всё таки это значит?

Заранее спасибо)

Сергей Кузнецов

либо тебе не надо появляться в лифте, либо не надо приезжать не на 9 не на 15этаж)))

Яна Гасанова

сон предвещает успех во многом! новая одежда - хорошая репутация!

Марина Зарубина

Вы можете попасть в неприятность и это связано с подругой и молодым человеком. Осторожность Вам не помешает.

Мария Шмелева

Подруга где то вас предала, хотела перепрыгнуть через вашу голову, неважно или в карьере, или в любовных отношениях. Но ей не повезло. Судьба поставила все на свои места и она смирилась с тем что вы на шаг впереди ее. Но не расслабляйтесь

Екатерина Скокова

вас настигнет какая-то ситуация из которой вы не сможете найти выход

Ма
Мария

сны с патруками или вы во сне патруки-ложные по сути так как патрука выступает в роли каскадёра мальчика для битья жертвы вместо главного героя-таким образом она и вы (дублёр) оказались на 15 этаже спускаясь вниз с 9 этажа=отсюда вывод дом стоял на голове. =может стоит поменять ориентацию=а7

Вера Завадская

Сон о духовном твоем росте и.. . падении. Ты то взрастаешь в духе то падаешь. Падение связано с жизненными ситуациями например неприятностями или скандалами, обидами случившимися накануне сновидения. Можешь сама отследить. Но как только твой дух становится благожелателен и добр, ты начинаешь стремительно возвращать утраченное и подниматься ввысь духовную. Сюжет о твоем духовном росте.