Aнюта

сон. сначала опоздала потом наоборот пришлось выпрыгивать из поезда, что за сон?

сегодня мне приснилочи что я провожаю свою семью на поезд, вдруг мой сын начинает убегать, я не могу его поймать в итоге поезд уехал а мы остались, я в слезы что же делать ведь мне на работу и кто теперь будет с ним сидеть. и тут мне приходит мысль что я же могу на такси догнать поезд на следующей станции. и в этот же момент эта светлая мысль исполняется как будто мы сново на пероне, потом в вагоне сиди разговариваем, кушаем и тут я слышу что поезд тронулся. бегу проводници спрашиваю как быть она мол прыгай, я спрыгиваю с поезда. босиком, забыла в вагоне сумочку с деньгами, нашла какието шлепки и в итоге весь сон пока не проснулась шла до вогзала, шла и шла

Вадим Климов

Видите ли, поезда ходят по расписанию, поэтому образ опоздания на поезд,
это образ опоздания на то, что расписано и спланировано. Возможно, что это
Ваше внутреннее сопротивление подчиняться навязанным Вам «расписаниям» ,
и с этим связанное чувство вины, которое Вы воспринимаете как тревогу и напряжение.

Га
Галина

Это тревога в жизни, весь сон беспокоитесь, что не успеете, опоздаете не получится... переживания в связи с какими-то обязательствами в реальной жизни и тревога, чтобы все успеть и сделать как нужно.
Сон ничего не предвещает, а отражает Ваше эмоциональное состояние...