Светлана Королькова

сон в поезде еду с попутчиками обшаюсь. сдраствуите о чем сон? сон в поезде еду с попутчиками обшаюсь.

Андрей Репин

Попутчики это люди которым в реальной жизни с вами по пути, а вернее те с которыми вам придется осуществлять какой то проект, план или совместное действие, организовывать что то общее. если попутчики были совсем незнакомы то возможно судьба вамподарит новые знакомства