Ольга Афанасьева

сон о еде

приснилось, что из какой-то машины людям раздавали еду.. . было много разных пицц, салатов, каких-то пирогов.. . народу было не так много. к чему бы такой сон?

Ольга Баранова

Еда символизирует любую пищу: духовную, умственную и физическую. Разные блюда имеют различные значения. Например, недожаренная отбивная имеет совершенно иное значение, чем румяное яблоко. Кроме того, с пищей всегда ассоциируются яркие воспоминания. Например, если ваша мать принуждала вас в детстве есть печень, то это блюдо может ассоциироваться у вас с чувством отвращения. Но если вы хотели стать регбистом, когда учились в школе, и ели печень, так как верили, что эта пища поможет вам стать сильнее, печень будет для вас символом силы. Думая об определенной пище, отмечайте те эмоции, которые она порождает в вас. Так говоря, что когда видите то, как раздают еду, то у вас есть какой-то шанс получить знание, мудрость, или что-то узнать новое за бесплатно, то есть случайно. Там было не так уж много людей, значит у вас мало конкурентов на тот, или иной шанс стать умнее, набраться чего-то нового, или просто выиграть где нибудь, есть много для вас шансов.
К чему снится Еда.
Хорошее значение

Если вам приснилось, что вы готовите что-то, то в ближайшее время у вас в жизни произойдет много ярких и приятных событий. Чтобы они не прошли мимо вас, в течение дня ничего не готовьте.
Плохое значение

Если вам приснилось, что вы едите что-то, то велика вероятность, что у вас будут проблемы с ногами. Чтобы их не было, заварите кофе и полейте свои ноги.