Николай Большой У

К чему этот сон про еду?

снится, что моей соседкой стала семья, с которой я не знакома (в реальности они существуют) , но она очень мне симпатизирует. И зачем-то я решила испечь им пирог и пиццу) И зачем-то передаю эти блюда девушке из этой семьи через окно. Т. е. мы живем где-то на 8м этаже и я передаю ей тарелки через соседнее окно с ними. Потом она пришла ко мне в гости и принесла с собой еще больше еды в подарок от их семьи. в сто раз больше, много разнообразных блюд. И я с удовольствием сижу и ем их. К чему сон? Почему спрашиваю, потому что очень отчетливо отпечаталось в памяти вся еда и даже помню что было очень вкусно. Сон с четверга на пятницу

Юлия Студеникина

Думаю, скоро вы должны по дружится и возможно они переедут ближе к вам.

Данил

видеть вкусную еду означает, что у вас почти нет недостатков. Видеть много еды во сне -к больному желудку. Быть приглашенной на еду - к удаче.