Рузанна Кагермазова

Приснился сон, как я иду по лестнице в своем подъезде, стою на своем этаже, а вместо моей двери стоит дверь соседей

потом я повернулась и увидела свою дверь. Тут стали подниматься люди, мой знакомый и его семья. Я с ними поздоровалась и стала открывать свою дверь. И открыла. Когда я заходила в подъезд, я увидела красивую дорогую машину, и зачем то сняла шорты, и поднималась в трусах, но потом их одела))) К чему это?)

Василий Зайков

Идти по лестнице вверх - подъем в жизни, успех, открывать дверь - переход на новый этап жизни. Автомобиль - удачливость в делах.
Снимать шорты - предупреждение, что вы можете попасть в двусмысленную ситуацию.
Трусы - ассоциируются с некой авантюрой.
Забавный сон.)))

Диана Базанова

Ни к чему, просто приснилось и все

Андрей Кравченко

сплетни о вашей личной жизни распускают ваши соседи и знакомые

Kr
Krembaher

видеть дверь на замке - к встрече неприятных людей, видеть, как вы входите в дверь -вам не удасться избавиться от недоброжелателей. Видеть себя в нижнем белье - ждите интересных новостей.