Z No Name

сон поднялся по лестнице на 3 этажа но перед дверью доберман стоит и не пускает в дверь что это значит

Татьяна Мартынова

к карьерному росту, но ему мешает влиятельный человек, которого вы побаиваетесь

Ольга Онойко

Вы двигаетесь вперед к намеченной цели, но на пути вам помешает ваш друг. Из-за него вы не достигнете желаемого.

Масянька Хвостова

вашим успехам мешает ваш друг или подруга

Саша Петров

Препятствия и преграды к намеченнй цели, создаваемые мнимым другом.

Оксана Иванова

достигните повыщения а и вас спаёт друг от опрометчивого поступка