Андрей Сергеев

сон про лестницу

очень часто снится сон, что я спускаюсь по лестнице, точнее не спускаюсь, а перепрыгиваю через все ступеньки

Олеся Пак

Если перепрыгиваете-быстро решите проблему, если спускаетесь неудачи

Лера

вообще опускание не очень хорошо отразится на делах и карьере

Варвара Дьяченко

быстрое неуправляемое падение. вы богаты? скоро будете ни с чем. вы счастливы? скоро все исчезнет.

Даниил Марченко

спускаться это не очень хорошо. падение-быть объектом зависти.