Нинок

Сон про разломанные лестницы.

Вспомнилось, вдруг, что в детстве часто снились сны, будто я вхожу в подъезд своего дома, а там все лестници извиваются, разломаны, сделаны так, что вроже бы и в досягаемости, но есть риск упасть. У одних пирила поперёк лестниц распологаются, на следующий пролёт можно забраться, только если перепрыгуть яму и подтянуться, и всё в том же роде. К чему бы это могло приснититься? Постарайтесь растолковать поподробнее.

Ольга Бурденкова

ну я б к препятствиям этот сон трактовала. Лестница - это дорога, продвижение к росту. А все эти поломы, переломы мешают движению