Алексей Костяев

Сон ускус собаки, лестница

Стоял с компанией людей перед многоэтажным домом где живёт моя бабушка. С нами была собака, она подбежала, укусила меня за локоть и слегка меня привалила на землю, я встал. Так раз пять. На курточке не было особых следов, крови ничего такого не было только от слюны и слегка были видны одтиски.
Затем я забежал в подъезд бабушки и пробежал на 5й этаж, вернулся на 2й, позвонил в звонок, мне открыли и после того я стоял в квартире с дедушкой, дядей и бабушкой которые о чём то разговаривали или даже спорили.

Александра Журавлева

Валить тебе надо с этой страны