Ильдар Зиннятуллов

Сон - идти по лестнице

Шел по лестнице за каким то мужиком не маленьким. Казалось что это мой преподаватель из университета.

Андрей Невструев

Все зависит вы спускались или поднимались?

Сергей Гукасов

ЕСЛИ ОПУСКАЛИСЬ ЭТО ПЛОХО.. . УПАДОК КАКОЙ ТО ПОТЕРИ. ПОНИЖЕНИЕ ПО СЛУЖБЕ.. . ЕСЛИ ПОДНИМАЛИСЬ ТО НАОБОРОТ ВСЕ ХОРОШО. . ПОВЫШЕНИЕ ...ВЗЛЕТ... УДАЧА

Нина Рябко

карьерный рост, добьетесь своих целей, ваше благополучие

Ксения Леонова

подниматься верх это победа. над всеми не приятностей

Махмуд Джураев

Вы достигнете желаемого и Вас поддержит кто то, кто тоже этого хочет.