Татьяна Сырцова

Что означает сон, где моя соседка с площадки зовёт меня по имени и бегает по лестнице (она была внизу на лестнице), а я заш

Что означает сон, где моя соседка с площадки зовёт меня по имени и бегает по лестнице (она была внизу на лестнице), а я зашла к себе домой и жду её(рядом мой сын) и тут понимаю, что надо срочно закрыть дверь своей квартиры и закрываю?

Maksim Makarov

Слышать во сне собственное имя – к добрые вестям или событиям.

Светлана Николаева

будьте осторожны и внимательны с соседями и на лестнице, не связывайтесь с дураками...