Наташа Безугленко

Что означает сон где я поднимаюсь по лестнице....

Что означает сон где я поднимаюсь по лестнице, а лесница круглая как бы, но иду я с друзьями с двумя, потом надо было перепрыгнуть что то там друзья перепрыгнули а я нет. И падаю в какую то дыру. Что означает этот сон?

Ru
Rufat

Пить завязывай

Евгений Тренд

вверх по лестнице к большой удаче.. . не сменишь ник. - упустишь удачу и дела твои пойдут в прорву,,,, на долгие годы....

Александр Сёмин

Дела ваши пойдут в гору!