Влад Степанов

к чему снится подниматься по лестнице с парнем

Снится что парень (в жизни я его знаю и нравлюсь ему) сначала бежит за мной, держит что то в руках для меня, но я отнекиваюсь и закрываю перед ним дверь.
А потом вижу перед собой белую лестницу, которая была скользкой и я знала, что не поднимусь сама. и тут меня кто то берет за руку смотрю-это он!
я крепко сжимаю его руку и мы вместе поднимаемся на самый верх. чувствовала от него такое тепло во сне.
когда мы с ним были на самой верхушке я несмотря на его поддержку говорила, что хочу спуститься, потому что очень боюсь высоты. потом мы спускаемся с ним.
что это значит?

Ирина Ускова

Значит и он вам нравится. Еще немного и построите крепкие долгие отношения.

Юлия Тихонова

Это говорит о том что вы ему не безразличны. В трудную минуту он окажет вам поддержку, но вы почему то от него откажетесь.

Максим Нееми

всё у вас будет ок.