Рустам Халиков

К чему снится что поднимаюсь по обычной чердачной лестнице вверх, а потом спускаюсь, но боюсь упасть.

Лестница как-то наклоняется в сторону и я, спускаясь, боюсь упасть, потеряв равновесие. Казалось, что теряю равновесие. . .
К чему снится такой сон?

Большое спасибо.

Оленька Москва

Лестница – Лестница во сне символизирует движение наверх; благодаря вашим способностям и энергии вы займете высокое положение в деловых кругах. Поднимать лестницу - к процветанию и безграничному счастью. Сломанная лестница снится к полному провалу всех ваших начинаний. Если вам удалось убежать из заточения или тюрьмы с помощью лестницы - в результате рискованных действий вас ждет успех