Эмиль Ибрагимов

много раз снится странная лестница, к чему?

если снятся сны про лестницу, то постоянно эта лестница на пол этажа поднимается, а потом также на пол этажа спускается, короче никак не ведет вверх и мне приходится с помощью лифта подниматься.

Юрий Курин

Подниматься-к удаче и счастью, опускаться-к неприятностям в деловой и личной сфере. Такое движение по лестнице- вы в своей жизни стоите на месте. Подъем с помощью лифта-вы скоро можете разбогатеть, но нужна будет сноровка...

Владимир Михальченков

подъём на лифте-значит не вы сами, а какие-то внешние обстоятельства поднимут ваш уровень... это дополнение к ответу Галы