Анна

к чему снится лестница?

приснилась лестница деревянная, и как будто она идет как цепь . сначала в низ а за тем вверх. и и было похоже на механизм от часов то есть это была лестница не обычная вот есть в простых механических. либо например как мельница вернее круг который крутится.

Esen Umarov

Здравствуйте.. Лестница во сне, -жизнь Ваша, карьерный рост ..Подниматься по ней-успех, спускаться.. сами понимаете, по кругу лестница, ничего хорошего, как и плохого, топтаться на месте будете, люди сами выбирают в жизни, подниматься, либо спускаться, а я желаю Вам постоянно подниматься по лестницам, здоровья Вам и успехов

Ленок Демьянова

Неудовлетворенное сексуальное желание!

Баxa

На некоторых иконах Дева Мария изображается с лестницей в руках. В одной руке-младенец. В другой-лестница. И символ самой Девы-в христианской традиции -это лестница. Та лестница, по которой во сне Мария поднималась к Богу для непорочного зачатия.

Когда днем девушки от чего-то возбуждаются, то ночью, может и появиться "лестница". Как символ безопасного секса, снимающего дневное возбуждение. Такие сны известны еще со времен Христа.

Ай
Айгуль

в жизни вы пока не спешите что то менять