Дмитрий Курасов

к чему снится спускаться по лестнице?

Олеся

К падению, будьте осторожны и осмотрительны, и группируйтесь.

Елена

Лестница в небо- это дорога на небеса, а если спускаешься, то какие то заботы или неприятности притягивают к земле.
Смотри мою аватарку.

Ир
Ирина

Лестница – Лестница во сне символизирует движение наверх; благодаря вашим способностям и энергии вы займете высокое положение в деловых кругах. Поднимать лестницу - к процветанию и безграничному счастью. Сломанная лестница снится к полному провалу всех ваших начинаний. Если вам удалось убежать из заточения или тюрьмы с помощью лестницы - в результате рискованных действий вас ждет успех.