Маргарита Бузыкина

Приснился сон, в конце которого я поднимался по лестнице. Сначала я легко шёл вверх.

Но потом с каждым шагом становилось всё тяжелей. Затруднилось дыхание. Чувствовалась слабость и усталость. Я остановился от бессилия и проснулся. К чему этот сон?

Ленар Махмутов

тонкое тело сновидения не может бесконечно повышать вибрации, у него есть свой предел. вот ты во сне и дошел до него.

Екатерина Арлет

Нуждаешься в отдыхе