Ви
Виктория

хочу понять что может значить мой сон. Вобщем мне снилось как я по лестнице поднялся в рай я увидел бога

хочу понять что может значить мой сон. Вобщем мне снилось как я по лестнице поднялся в рай я увидел бога но он меня выгнал, потом приснился Люцифер он принял меня хорошо и показывал всякие места. Голос приятный был

Конец света тут не причём мне это снилось аж в 2007 году

Александра Кузнецова

Перенервничал перед концом света не состоявщимся.

Ирина

Ну всё, карачун тебе Церетели! Ну что вы в самом деле, просто сон это был, не заморачивайтесь!

Василий Иванов

Все сны, связанные с Богом, считаются вещими. Если ответишь себе, в каком случае душа встречается с Богом, вы получите для себя ответ. Вспомните, сколько ступенек вам осталось до Бога. Ступени подсказывают дни, месяцы и годы до вашей смерти. Желательно вам подготовиться, а не бродить потом призраком по Земле.