Да
Дашенька

"человек живет на 17 этаже. в дождливую погоду он поднимается на лифте. а когда тепло с соседями, а если о

в дождливую погоду он поднимается на лифте. а когда тепло с соседями, а если он один то он поднимается до 9, а потом пешком.. почему?

Николай Прозоров

Странный какой-то.

Татьяна Туманина

Рука до кнопки не достаёт

Святослав Миловзоров

Он маленький, когда кто-то едит он просит его нажать на кнопку, а в дождь он нажимает зонтиком!