Серёга Голубев

Живу на втором этаже - лифт только только начинают монтировать - возможно ли с соседями отказаться о лифта - что бы н

Александр

отказаться не вопрос
однако ПЛАТИТЬ за лифт вам всё равно придётся
так как лифт является ОБЩИМ имуществом
даже для первого этажа

Дмитрий Ткачёв

возможно, только и входные двери замуруйте и пробейте прямо на улицу. платить за подъезд, рожи соседей видеть ...это по нашему

Vlintin

У нас лифты возят по карточкам, 1 ездка - в пересчете 1 рубль. Без абонентской платы. Этаж значения не имеет. Узнайте, можно ли и у вас такую систему внедрить...

Руслан

Платить придется, хоть и не пользуетесь. Этот вопрос давно уже ставили, но, как правильно пишу - это является общим имуществом.

Ангелина Федоровых

нет, нельзя. Будете платить, как все.

Андрей Чижиков

Откажитесь. А ваши соседи на верхних этажах откажутся оплачивать содержание труб в подвалах и вызов аварийки - их дерьмо в подвале волновать не будет.