Татьяна Михайлова

Кого Вы вспоминаете и какими словами, если приходится без лифта подниматься на очень высокий этаж?

Да ещё с полными сумками - или у Вас такого никогда не было?

Ольга Баранова

Неа, не было. Когда мы покупали квартиру, то разговор шел про последний этаж. Т. к. здесь соседи за... долбали своими окурками, шумом. А я как увидела свой 4-й, так ни о каком последнем 10-м слышать не захотела. Фиг с ним! С видом, с загазованностью, с соседями... Теперь тихо издеваюсь. Он ходить не может (на операцию идет скоро) , а лифт у нас так и не работает...

Ден Кочуев

свою хорошую спортивную форму
добрыми словами, естессна

Shambet Tookeev

года полтора на 12 этаж пешком бегали, когда лифты в пожаре повредились. привыкли, не ныли. фигура опять-же подтянулась. кстати, моей дочке тогда полтора года было, приходилось и ее, и коляску на себе тащить. ничего, все живы и даже без содрогания вспоминаем.)))

Ирина Козлова

Молодость вспоминаю.

Елена Попова

Было сто раз. Живем на 8 этаже. Бывало когда приходилось пакеты и полугодовалого младенца тащить сразу в двух руках. Была жесть. ругалась. А если без дитя - так это спорт, зарядка сердцу))

Ольга Громова

хрен и вспоминаю))

Тамерлан Эгиев

Я живу на 22 этаже, летом у нас в доме был так скажем теракт (алкаш напился до белой горячки, и откуда - то взял взрывчатку, вообщем небыло ни света, ни электричества, да и лифты дней 20 не работали потому - что их покарёжило взрывной волной) и из - за этого мне с моим братом приходилось топать в низ 22 этажа а потом ещё 500 метров до школы.

Ирина Гаврилова

не было, или не было очень давно. что и не помню. Вспоминаю. что я спортивная, здоровая, стройная красивая женщина и все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Поэтому найду преимущество в таком подъеме (часто хожу специально пешком на высокие этажи, такой бесплатный тренажер, только радуйся) , Одно плохо, что с сумками тяжелыми - это конечно минус. Значит с отдыхом во время подъема пойду, но с позитивом.

Татьяна Неретина

Не было, как ни странно. Хотя одно время у меня были квартиры и на 9 этаже, и на 17. Как-то везло 🙂

Елена Пеганова

Мы как раз недавно с ребенком решили почаще пешком на наш восьмой подниматься. А то какой-то совсем уж сидячий образ жизни пошел.